Как сохранить муниципальную квартиру после смерти мужа и развода в мировом суде?

• г. Москва

У меня такая ситуация. У моего мужа есть муниципальная квартира. В ней прописан он и наш ребенок. Муж недавно скончался. При этом, незадолго до смерти меня заочно в мировом суде развели. Но документы на развод я еще не получила. Вопрос: что мне делать, чтобы квартира осталась и не отошла в муниципалитет.

Ответы на вопрос (1):

Раз вы зарегистрированы в квартире с ребенком, то имеете право на проживание. Квартира была и есть муниципальная. Потом можете приватизировать.