Проблемы с поступлением ребенка в детский сад в Брянске - как найти решение?

• г. Брянск

Меня зовут Наталья г.Брянск

У нас такая проблема, что ребенка отказываются брать в детский сад. В сентябре ребенку будет 2,8 в декабре 3 года и мне нужно будет выходить на работу. Набор в сад осуществляется только с сентября. У нас имеются льготы: папа сотрудник полиции и ветеран боевых действий на Северном Кавказе. Заявление на прием и копии льгот были предоставлены в сад вместе с подачей заявления в марте 2014. По электронной очереди мы 41 набираются 2 группы. Так ждя чего же вообще сущетвует эта очередь, если мы по ней проходим, а на самом деле нет. Сегодня ходила узнавать, нам сказали что мы не попадаем в списки. Берут детей которым на 1 сентября уже исполнится 3 года. Что-же делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата