Возьмут ли работать воспитателем в дет сад, если привлекалась по статья 158 часть 3, закрыто по примирению.

• г. Ярославль

Возьмут ли работать воспитателем в дет сад, если привлекалась по статья 158 часть 3, закрыто по примирению.

Ответы на вопрос (1):

Могут не взять. Так как в справке об отсутствии (наличии) судимости будет указана данная статья.