Кто такой арбитражный управляющий и где его найти?

• г. Уфа

Кто такой арбитражный управляющий и где его найти?

Ответы на вопрос (2):

В интернете поищите по вашему региону

Арбитражный управляющий – это субъект профессиональной деятельности, он утверждается судом, он имеет определенные права и обязанности. Арбитражный управляющий выполняет определенные функции, которые необходимы для того, чтобы суд признал должника банкротом и в последующем произошло удовлетворение требований кредиторов.

Все сведения о банкротах а также назначенных Арбитражных управляющих публикуются в газете Коммерсантъ. Сайт газеты: http://www.kommersant.ru/

На указанном сайте по названию вы можете найти электронную версию публикации.