Где найти арбитражного управляющего Кредитного Союза на улице Киевской в Симферополе?
199₽ VIP

• г. Симферополь

Был в Симферополе на ул Киевская 1 Кредитный Союз в котором я разместил кредит. Он распался (КС), есть Арбитражный управляющий, но где его найти не знаю. Я подавал на суд, который присудил вернуть мне деньги, но где этот арбитражный управляющий-г-жа Пустовойтова? Или уже может кто другой?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете получить информацию на сайте Арбитражного суда, который рассматривает дело. Либо написать письменное обращение в суд. Вам дадут ответ.

В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам

Вот тут по названию организации можно найти дело http://kad.arbitr.ru

По данной ссылке Вы можете найти всю информацию по делу: http://crimea.arbitr.ru Так же информация об арбитражном управляющем может быть в Российской газете размещена ст 421 ГК РФ

Обращайтесь к конкретному юристу, заключайте с ним согласно ст. 779 ГК РФ договор оказания услуг, предоставляйте реквизиты своего дела, и он Вам поможет с взысканием присужденного.

ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ

Вам необходимо письменно обратиться в Арбитражный суд с просьбой предоставить всю информацию по делу в течение 30 дней вы получите аргументированный ответ.

Это лучший ответ

Ваш Арбитражный управляющий Пустовалова Людмила Евгеньевна.

Но дело в том. что я не вижу, чтобы вы включали свои требования в реестр кредиторов. Если это не сделано, то Вам сейчас необходимо подать заявление в арбитражный суд республики Крым о включении своих требований в реестр кредиторов. Там же вы сможете узнать и адрес конкурсного управляющего.

Если же Вы уже подавали заявление о включении в реестр. то Вам необходимо подать заявление в суд в порядке ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан". Данное заявление будет рассмотрено в течение 30 дней и Вам сообщат адрес.

Но сразу могу сказать что пока идет конкурсное производство, Вы ничего не взыщете. Вам придется ждать окончания конкурсного производства.