Если муж оформил патент, нужно ли его оформлять и жене, чтоб беспрепятственно продлевать регистрацию?

• г. Полтавская

Если муж оформил патент, нужно ли его оформлять и жене, чтоб беспрепятственно продливаьть регистарицию?

Ответы на вопрос (2):

Оформите, если нет других оснований. А Вы гражданином какой страны являетесь? Могут быть иные основания.

Мы гр. Украины. В ФМС сказали, что если у мужа есть патент,то у его семьи есть полное основание оставаться на тер-рии РФ на срок патента.