Вопрос по поводу возврата кожаных слипонов с отклеившимися стразами

• г. Москва

Купила на лето слипоны кожаные с стетчитыми вставками, на которых приклеены маленькие стразы. С момента покупки прошло 11 дней, носила эту обувь только 3 раза, а много страз уже отклеилось. Могу ли я вернуть обувь обратно в магазин? Чек и коробка сохранены.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обращайтесь с претензией к Покупателю.