Возврат обуви без чека - возможно ли вернуть товар с отклеившейся подошвой после 7 дней использования?

• г. Херсон

Купила обувь на рынке, естественно без чека, на одном ботинке отклеилась подошва, в прошло только 7 дней с момента покупки. Обувь естественно носилась, но мало. Можно ли вернуть такой товар?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день! Я бы на вашем месте нашла продавца обуви и потребовала возврата денег за некачественный товар или его замены. Если вам откажут в удовлетворении ваших требований, то предупредила, что вы тут же пишите жалобу в держспоживслужбу и тоговец некачественным товаром будет иметь проблемы финансового характера, связанные и с проверкой гос. органов, которые наделены полномочиями, и с возмещением судебных расходов, материального вреда, услуг эксперта и т.п.