Каковы последствия, если не выплачивать автокредит и отказать в реконструкции?

• г. Курган

Взят автокредит три года плачу во время первоначалка была 170 т заплочена счас не могу платить каждый месяц плачу по три тысячи уже четвертый раз осталось кредит 120 т в рекунстроризации отказали что мне может предьявить банк.

Ответы на вопрос (1):

сумму к выплате в полном объеме и реализацию залогового автотранспорта