Возможно ли взять кредит в другом банке, если имеется кредит в ОТП Банке?

• г. Мишкино

Такой вопрос. Я пол года назад брала телефон в кредит в отп бпнке (плачу каждый месяц, осталось ещё пол года платить), могу ли я сейчас оформить заявку в любой другой или этот же банк на получение кредита (взять деньги в кредит). Одобряет или же нет?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Галина. К Сожалению мы вам ничего не можем сказать поэтому поводу. Нужно обращаться непосредственно в банк, подавать заявку и вам обязательно ответят, одобрили вам кредит или нет. Если у вас хорошая кредитная история, то проблем быть не должно.

Добрый день, да, конечно, вы имеете право сейчас оформить заявку в любой другой или этот же банк на получение кредита, если просрочек нет, одобрят его.

могу ли я сейчас оформить заявку в любой другой или этот же банк на получение кредита (взять деньги в кредит). Одобряет или же нет?

Здравствуйте, Галина.

Можете, конечно. Если у Вас хорошая кредитная история и Ваши доходы позволяют оплачивать несколько кредитов, - проблем с одобрением не должно возникнуть. В любом случае, последнее слово остаётся за банком.

Здравствуйте. Если кредитная история у вас положительная и вам позволяет доход то в принципе могут дать еще один кредит. Трезво оцените предварительно свои возможности по оплате кредита. Удачи вам.

могу ли я сейчас оформить заявку в любой другой или этот же банк на получение кредита (взять деньги в кредит). Одобряет или же нет?
Данный вопрос абсолютно прерогатива банка. И кроме специалистов данного банка об этом вам никто не скажет.

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, обратитесь непосредственно в банк, мы не можем знать дадут ли вам кредит, если вы нормально платили, то должны дать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.