Законность сбора по 150 рублей председателем на летний период и способы борьбы с этим

• г. Красноярск

Председатель за летний период (проживание) собирает по 150 руб., законно ли это, если нет, как с этим бороться (суд или прокуратуры достаточно)?! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Смотря на какие нужды сбор происходит. Может на замену проводов электрических, либо на замены мотора для водокачки и т.д. Если не правомерно то в прокуратуру.

В членской книжке так и написано 150 р за проживание!

Обратитесь в прокуратуру с жалобой о сборе не законных платежей правлением СНТ.