Законность сбора денег на лицензирование водопровода в СНТ с 250 участками

• г. Москва

В нашем СНТ (250 участков) есть водопровод. Председатель собирает деньги на лицензирование водопровода (3000 руб). Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лицензирование водопровода, это что то новое.... Вообще, любые вопросы финансового характера должны решаться членами СНТ на общем собрании, и уж после его решения собирать деньги.