Как регулировать расходы на содержание квартиры при совместном проживании муниципалов и владельцев приватизированного жилья - принципы разделения затрат и оплата по закону

• г. Санкт-Петербург

Как распределить расходы на содержании квартиры, если совместно живут муниципалы и с приватизированным жильём, как выделить чотко за что я плачу, долженЮ а что по закону оплачивается вместе, и как...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Муниципалы не платят кап.ремонт.Остальное платят.

Здравствуйте, Владимир ! ( Поляк ? Владеете ли русским , чтобы понимать работников компании ? Я работал с поляками )

Из Вашего вопроса : понимаю, что Вас обвинили в засоре.

Управляющая компания обязана предоставить Вам претензию с доказательствами Вашей вины ( В СЛУЧАЕ Вашего обращения в управляющую компанию с этим требованием).

ВЫ ОБЯЗАНЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ : потребовать письменного объяснения о причинах претензии ТОЛЬКО к Вам, почему ИМЕННО к Вам эти требования.

Пишите прямо на мою почту : bor355829@mail.ru

С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович, адвокат

Вопрос, пше прошу пана, был о том, что засор, что по расценкам устранили работники управляющей компании, почему я ОДИН должен оплачивать, ведь. (ЕСЛИ ВЫНЕ ЗАМЕТИЛИ) я оплачиваю розовую квитанцию...