Зачем поликлинике требуется заверенная копия паспорта при запросе на предоставление амбулаторной карты пациента (психиатор)?

• г. Владимир

Я сделал запрос в поликлинику-о предоставлении копии амбулаторной карты (психиатор). на что мне просят предоставить заверенный паспорт нотариусом-зачем? На каком основании? Спасибо!"

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на том простом основании. что эти данные составляют врачебную тайну. Всего хорошего.