Как решить проблему использования земельного участка, прописанным там три человека, после того как он был заброшен и сгорел до по вине одного из прописанных

• г. Нижний Новгород

Есть земельный участок. Там прописаны 3 человека. Чуть больше 10 лет сгорел до по вине одного из прописанных. Все это время участком никто не занимался, он зарос деревьями и завален обгоревшим домом. Сейчас я, одна из прописанных там, собираюсь расчищать участок и строить дом. Но не знаю что и как, ведь на участке прописаны еще 2 человека. Подскажите, как мне быть, что делать.

Ответы на вопрос (1):

С согласия других собственников участка Вы можете строить на участке дом