Проблемы и недовольство ветеринарной клиникой - игнорирование просьб, отсутствие договора, неясные платежи и халатное отношение

• г. Самара

Сразу извиняюсь за длинную историю прежде чем задать вопросы, иначе Вам будет непонятно. Сегодня ездили в ветеринарную клинику, я ей объяснила причину своего похода к ним. Она осмотрела питомца, ничего не сказала, начала ставить капельницу. Пока я заполняла договор, питомец очень сильно кричал и врач вместе с помощницей никак не могли его удержать. После того как они все таки ввели препарат, стали просить мне его держать, (но т.к. кот очень буйный) это проблематично. Заранее я их предупредила что если будет кровь, я могу в обморок упасть, т.к. не переношу ее вида. Но они не обратили на это внимание. Постоянно уходили в другой кабинет, якобы операция у них была. Оставив меня с животным, мне стало плохо и закружилась голова, тк его лапа была вся в крови. Я закричала что бы они его держали. Тут пришла другая девушка ее помощница. И уже стала убирать капельницу. В итоге:

1) Меня проигнорировали с моей просьбой о непереносимости вида крови.

2) Мне не дали договор (2-ю копию), но об этом я уже вспомнила дома. (после такого шока)

3) Взяли 1250 руб, за что? Не расписали ничего за что взяли деньги, что вводили коту.

4) Когда я заметила что кот плохо чувствует себя дома, после нескольких часов, позвонила в клинику и спросила, может это ненормальная реакция после капельницы? Они не дали толкового ответа. И списали все на эмоционального кота. Т.к. я оставляла ветпаспорт им на столе, я так подумала что хотя бы в нем они напишут что вводили какие препараты. Они ответили-что там ничего кроме инъекций не должно быть.

5) Я попросила, чтобы они мне предоставили выписку. Но она у них платная! 150 руб. Это законно? И могу ли я каким-то образом за их халатное отношение к клиентам повлиять на них? И как?

Спасибо большое что прочитали это сообщение до конца. Я искренне надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой вред причинен вам или вашему питомцу сотрудниками вет.клиники? Если вы считаете, что с вами обошлись необходительно - напишите жалобу их руководству.