Как снять запрет на въезд в РФ для супруги гражданки Таджикистана, приобретшей гражданство РФ?

• г. Краснодар

Я недавно получил гражданство РФ, моя жена гражданка Таджикистана и у нее стоит запрет на въезд на три года в РФ,что я могу сделать чтобы ей открыли выезд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Напишите письмо в мигрционную службу при МВД РФ с просьбой снять запрет. Если не снимут обратитесь в суд. Но не факт, что запрет снимут.

А за что ей наложили запрет на въезд ?

Ничего не сможете сделать, въезд просто так не закрывают в страну, можете уехать только к ней

Попытайтесь в судебном порядке снять запрет ссылаясь на международную конвенцию о не разлучении семьи, шансы 50 на 50, если бы были у вас совместные дети граждане России, то шансы были очень большие.