Как жене гражданке РФ разрешить вьезд мужа из Таджикистана с полученным РВП?

• г. Вологда

Я гражданка РФ мой муж из Таджикистана и получил рвп! На данный момент он в Таджикистане! Куда обращаться жене рф для разрешения вьезда мужа из таджикистана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поставили запрет на въезд в РФ?

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, никуда не стоит обращаться, так как на сегодняшний день границы закрыты на всей территории РФ, из за вашего мужа вряд ли будут открывать границу.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Мужу закрыли въезд в россию. Как открыть. Он гражданин таджикистана. Я гражданка рф.Имеется ребенок. И муж и ребенок сейчас в таджикистане. Куда обращаться. Что делать.

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

Я гражданин Таджикистана мой отец в 2009 году получил паспорт российской федерации я в данный момент в Таджикистане могу ли я получит паспорт рф в посольстве рф в Таджикистане и за какой срок.

Я гражданка Таджикистана мой муж и сын граждан России, у меня ест РВП какие документы нужны для оформлении гражданства. Я хочу подать документы по программе переселение в Таджикистане. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть вид на жительство РФ.

Я гражданка Таджикистана и муж у меня афганец, муж с детьми на данный момент находятся в Таджикистане. Мой муж может получить визу и приехать в РФ с детьми?

Мы с мужем живем в Таджикистане, он гражданин Таджикистана, а я гражданка России. Может ли мой муж получить Российское гражданство не выезжая из Таджикистана?

Здравствуйте. Я гражданка РФ, мой законный муж гражданин Республики Таджикистан. Проживаем в браке 10 лет, зарегистрированы в таджикистане, как мужу получить гражданство РФ? Какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение