Как жене гражданке РФ разрешить вьезд мужа из Таджикистана с полученным РВП?

• г. Вологда

Я гражданка РФ мой муж из Таджикистана и получил рвп! На данный момент он в Таджикистане! Куда обращаться жене рф для разрешения вьезда мужа из таджикистана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Поставили запрет на въезд в РФ?

Татьяна, никуда не стоит обращаться, так как на сегодняшний день границы закрыты на всей территории РФ, из за вашего мужа вряд ли будут открывать границу.