Я участник боевых действий получил ранение в Чечне какая мне должна начисляться военная пенсия.

• г. Екатеринбург

Я участник боевых действий получил ранение в чечне какая мне должна начисляться военная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это Вам только в военном ведомстве могут сказать

Спросить
Пожаловаться

Я участник боевых действий в чечен. Получал пенсию. Cейчас живу в Германии. Будет ли мне начисляться пенсия.

Я участник боевых действий в Чечне 1995-1996 г, получил ранение, имею награду, могу ли я рассчитывать на выплаты к основной пенсии уч.боевых действий установленной законом РФ (2500), спасибо.

У меня такой вопрос я участник боевых действий в Северной осетии и чечне 1994-1996 годах но не боевые за чечню не получил также не получал а Осетии проходил срочку как мне теперь выбить свои деньги со всеми конпенсациями.

Мой муж подполковник в отставке, участник боевых действий в чечне, получает неплохую пенсию. Правда ли, что после его естественной смерти, пенсия или ее часть будет начисляться мне т.е. жене?

Мой муж инвалид боевых действий в Чечне. Какая пенсия ему положена: военная или по инвалидности?

Я участник боевых действий в Чечне в 1994-1996 срочной службы, был ранен, был в Чечне 5 месяцев, награждён орденом и медалью. Какие мне положены боевые выплаты, есть ли выплаты по ранению, за награды и какова в настоящий момент сумма пенсии?

Я,мама участника боевых действий (сын служил в Чечне, получал пенсию-как участник боевых действий). сейчас его нет в живых. Имею ли я право на санаторно-курортный отдых. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник боевых действий в Чечне 1995-96 гг. Удостоверение участника боевых действий не получал, соответственно я не получил ни одного положенного мне ежемесячного пособия. Вопрос,-могу ли я рассчитывать на получение задолженности за все годы неполучения пособия?

Мой муж участник боевых действий в Чечне. Имеет ранение и орден мужества. Хочу узнать имеет ли он право на получение жилья и повышенную пенсию за ранение. Куда нужно обратиться?

Я участник боевых действий в чечне 95-97 гг. получил ранение, сейчас инвалид 3 группы. Какие мне положены льготы, куда обращаться? Имею ли я право на жилье? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение