Возраст и требования для получения северной пенсии при наличии двух и более детей

• г. Москва

Вопрос по северной пенсии. Мне в октябре 50 лет, двое детей 86 и 87 годов рождения. Северный стаж 17 лет 3 месяца,,, работаю по настоящее время после вычитов по справкам северный стаж / мурм. Обл./составил 14 лет 11 месяцев, и. как сказали в пенсионном отделе право на северную пенсию наступит в 50 лет 4 месяца. Для женщин родивших 2 х и более детей сколько лет северного стажа необходимо? И прав ли специалист пенсионного отдела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! специалист пенсионного отдела - не прав.