Я хочу взять в аренду 10 га сельхоз земли в аренду на 49 лет! как мне выгоднее оформить кфх или СПК.

• г. Махачкала

Я хочу взять в аренду 10 га сельхозземли в аренду на 49 лет! как мне выгоднее оформить кфх или спк.

Ответы на вопрос (2):

КФХ оформляйте

Уважаемый Мурад г.Махачкала !

Для начала рекомендую вам разработать Бизнес-план, который сможет вам помочь разработать грамотный экономист.

Удачи вам