Оформление переуступки земельного участка на с/х назначения для ведения КФХ на 10 лет

• г. Уфа

Земельный участок с/х назначения для ведения кфх в аренде на 49 лет. как оформить переуступку другому кфх или физ. лицу на срок 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к арендодателю.

Земельный участок с/х назначения в аренде у кфх на 49 лет.возможно ли оформить переуступку другому кфх на срок 10 лет, т.е на срок, меньший, чем в основном договоре.

если да, то смогу ли я оформить в собственность свои постройки(фермы, карды, склады и т.п.), а также - выкупить данный участок без аукциона.

Надо смотреть договор аренды, есть ли там право субаренды. При субаренды не сможете оформить постройки.