Судебные проблемы после покупки автомобиля - владелец требует вернуть машину

• г. Москва

Купил машину по договору купли продажи у человека каторова нашел по обьявлению он продал ее тоже по договору с владельем мне! я поставил ее на учет! Но когда ставил в договоре была ошибка слова в неправильной форме были написаны! Я периписал договор и сам расписался за продовца! И поставил на учет! Через пол года меня вызвали в суд в качестве ответчика! Между владельцем и человеком у которого я купил какието непонятки! И владелец хочет вернуть авто но он продал его мне и я поставил ее на учет теперь пришло постановление суда отом что я являюсь в сговоре с продавцом и вернуть авто хозяину! Но по птс и техто дпаеспорту хозяин я и машину продал! Что делать.

Ответы на вопрос (1):

ЧТО ДЕЛАТЬ

Обращаться к адвокату в реальном времени, со всеми документами

В порядке бесплатного совета на сайте - Ваша проблема не решится