Как добиться перерасчета по прежним нормативам потребления воды в муниципальной квартире?

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в муниципальной квартире, приборы учета на воду отсутствуют. С 1 января увеличены нормативы потребления на 1 человека, но вроде этот закон отменен до 1 января 2017 года. Как нам добиться перерасчета по прежним нормативам. На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сошлитесь на Постановление Правительства РФ №354