Меня завели дело по статье 12.26 часть 1, но я был в гостях с другом. Судя по обстоятельствам, меня незаконно задержали.

• г. Воронеж

На меня завели дело по статья 12.26 часть 1 но на автомобиле не ехал я был в гостях с другом сидели я решил остаться и мы вы пели я пошёл забрать документы из авто когда я сел в машину подехало ГАИ и вприказном тоне заставили сесть кним в машину и начали составлять протокол документы они взяли сами в моей машине а меня заблокировали в своей машине меня зовут Дмитрий.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

если вам уже составили протокол об административном правонарушении, то административный материал будет передан в мировой суд для рассмотрения. А протокол об административном правонарушении обжаловать нельзя.

Если вину не признавали и в протоколе не писали никакого признания, то при наличии свидетелей в суде можно побороться.

С документами обращайтесь к юристу очно и срочно.Звоните!