Может ли гражданина Азербайджана с видом на жительство и группой инвалидности РФ депортировать при двухмесячной поездке в Азербайджан после операции?

• г. Волгоград

Я гражданика Азербайджана но у меня есть вид на жительство и у меня есть группа инвалидности РФ после операции могут ли меня департировать когда я уеду на 2 месяца в Азербайджан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! департировать не смогут

А по какой причине т.е в чем плюс ? Группа инвалидности играет тут какую то роль ?

Имея ВНЖ,Вы можете выезжать за пределы РФ на срок до полугода. Поэтому нет никаких оснований для Вашей депортации