Как выйти из СНТ, если участок приватизированый и не используется?

• г. Оренбург

Можно ли выйти из СНТ, если участок приватизированый и я не чем не пользуясь. Участок голый без дома, насаждений. Непользуюсь не светом, не водой, не охраной. Можно ли платить только налог на землю?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это ваше дело - вступать или нет, по идее вам это снт как пятое колесо.