Машину оставил возле дома. Когда вышел увидел поцарапанный бампер. Окло машины никого нет. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Машину оставил возле дома. Когда вышел увидел поцарапанный бампер. Окло машины никого гет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вызвать ГАИ, зафиксировать факт дтп.. Пусть ищут виновника..

Факт повреждение автомобиля зафиксировать вГИБДД обязательно надо, но то что виновника найдут шансы очень малы. Больше скажу, даже искать не кто не будет.