Опасения подделки и угрозы судебных исков - мой опыт покупки духов на почте

• г. Сыктывкар

Заказывала духи, но мне рассоветовали их потом брать, что это подделка, не хочу выкупать на почте, так мне прислали смс, что в суд подадут за издержки, явно угрожая, что за бред?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться, так как за отказ от получения посылки с наложенным платежом к ответственности не привлекут, тем более, что договор с продавцом вы не подписывали. Расходы продавца относятся к предпринимательскому риску.