Можно ли продать комнату в коммуналке с копией технического паспорта или требуется оригинал?

• г. Самара

Хочу продать комнату в коммуналке, есть свидетельство на право собственности (оригинал), тех. паспорт на комнату (ксерокопия), ну и отказы. Подойдет ли тех. паспорт (ксерокопия) для сделки или обязательно нужен оригинал.

Ответы на вопрос (3):

Закажите оригинал техпаспорта

А что бы получить оригинал, нужно заново проходить процедуру получения тех. паспорта?

Обратитесь в БТИ с заявлением о выдаче дубликата техпаспорта в связи с утерей.