Как вернуть сертификаты оказания юридических услуг после оформления кредита в Ренессанс банке?

• г. Ставрополь

При оформлении кредита в Ренессанс банке были добровольно-принудительно вручены 2 сертификата оказания юр. услуг по 5000 рублей каждый. Вопрос в том, можно ли вернуть их банку, ведь 14 дней с момента покупки не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК.