Украденный телефон возвращен, но что будет с моральным вредом в результате публикации моих фотографий в интернете?

• г. Краснодар

Я потерпевшая по статья 161 часть 2 п.г. Обвиняемый признал вину и вернул украденный телефон. Но он выставлял мои фото в интернет с другими фото порнохарактера. На какой моральный вред я могу претендовать? Или это можно подвести к статье? С уважением.

Ответы на вопрос (4):

Моральный вред определяете сами в зависимости от моральных страданий.

Обращайтесь в полицию с заявлением. Есть основания для возбуждения уголовного дела.

или это можно подвести к статье?

можно и подвести.. смотря какими доказательствами располагаете..

И смотря насколько публично все распространялось

Моральный вред не ограничен, сложно будет его доказывать в суде чтобы затребованную вами сумму удовлетворили.