Я ветеран боевых действий. Имею ли я преимущество при получении путевки на санаторно-курортное лечение от работодателя?

• г. Великий Новгород

Я ветеран боевых действий. Имею ли я преимущество при получении путевки на санаторно-курортное лечение от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством предусмотрены различные категории ВБД. В зависимости от этого - вопрос и регулируется - ст. 16 ФЗ "О ветеранах".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.