Возможность отказаться от оплаты каско в последние два года кредита автомобиля через Руссфинанс банк

• г. Дзержинск

Взял машину в кредит через руссфинанс банк на три года. Год проплатил, осталось два. Можно ли последние два года не платить каско?

Ответы на вопрос (2):

Если договором предусмотрено обязательное страхование авто по КАСКО то необходимо купить страховку

читайте договор.

обычно штрафуют за это