Как получить водительские права после нарушения за рулем в состоянии алкогольного опьянения и до достижения 18 лет?

• г. Владикавказ

Меня поймали пьяным за рулём, права я ещё не получил, т.к мне ещё не было 18.. Хочу получить теперь права, но мне их не дают.. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (13):

на основании чего не дают? Получайте официальный отказ

За деньги говорят, что не сделают, к если самому сдавать, то не пропускают..

Вам не могут отказать.

Здравствуйте! Вас наверное поставили на учет к наркологу, пока не сниметесь с учета, права не дадут.

само гаи не может не давать, значит другие у вас причины

Но не даёт именно само гаи

либо стоите на учете у нарколога, либо еще какие-то причины. долги, например

Требуйте письменного отказа, чтобы его обжаловать.

А почему к наркологу? Да и штраф я заплатил..

Здравствуйте! Потому, что задержали пьяным - за это ставят на учет к наркологу.

Здравствуйте! Таковы правила, когда задерживают в состоянии опьянения, впоследствии ставят на учет

и при чем поставят без вашего участия, так что сходите в наркологию и узнайте, стоите или нет

На учет ставят автоматически после задержания, Давид.