Незаконное вынесение постановления судьей в отсутствие и проблемы с обжалованием - помощь нужна

• г. Киров

11.08.2015 г мировой судья вынес постановление по статья 12.26 часть 1 коап рф, протокол составлен от 7 05 2015. Постановление вынесено в мое отсутствие, хотя и получили ходатайство о переносе так как нахожусь на стационарном лечении с тяжелой формой инфекционного заболевания. Никаких запросов суд не сделал, вынес постановление. Обжаловал в вышестоящий орган с соблюдением сроков 19 08 2015 получил постановление, 27 08 2015 отправил по почте России. Дальше самое смешное письмо нашел на почте 1 апреля 2016. Сроки востановили 11 05 2016, а 16 05 2016 оставили решение в силе, основание ответ из больницы по факсу с одной подписью не известно кого, хотя на руках есть официальный запрос из СУ СК РФ где стоят три подписи глав врач, зам и лечащий что с 26 06 2015 находится на стационарном лечении предварительный срок лечения 4 месяца, не может принимать участия в следственых мероприятиях, процессуальных действиях по причине опасности для общества. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обжалуйте постановление, с приложением всех подтверждающих документов, такие дела решать лучше всего с юристом.