Проблемы с взысканием задолженности по з/плате от руководителя потребительского кооператива - возможные варианты действий

• г. Челябинск

Руководитель потребительского кооператива не выполняет исполнительный лист о взыскании задолженности по з/плате. Направленные запросы в регистрирующие органы и кредитные учреждения о наличии имущества и наличия денежных средств на расчетном счету, запросы в ЕГРЮЛ, ЕГРП, ГИБДД, УМВД отрицательные. Подскажите, есть ли какие то варианты взыскать денежные средства с руководителя?

Ответы на вопрос (2):

Если умело скрывает доходы,то взыскать что-либо невозможно.

Да надо писать жалобу приставу и привлекать руководителя к уголовной ответственности.