С БМ зарегестрировалась, когда беременности было 3 месяца.

• г. Краснодар

С БМ зарегестрировалась, когда беременности было 3 месяца. Фактически вместе не проживали. Развод оформили, когда ребенку был 1 год. Сейчас ребенку 2 года, подала иск об оспаривании отцовства, с назначением акушерско-гинекологической экспертизы, судебно-биологической, так как на момент зачатия ребенка находилась за пределами страны. Подскажите, пожалуйста, если время зачатия подтвердится и биологический анализ подтвердит отсутствие кровной связи, нужна ли будет генетическая экспертиза? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

если ответчик будет согласен с результатами данных экспертиз, то генетическая экспертиза не нужна.