Необходимо ли выписываться из старого места проживания при переезде в другой город? Возможно ли сначала прописаться в новом городе и затем запросить автоматическую выписку?

• г. Междуреченск

Мы переезжаем в другой город и будем прописываться там, обязательно нам выписываться со старого места проживания? Можно ли в другом городе сначала прописаться, потом отправить запрос и нас автоматиче выпишут?89130771238

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право сняться с учета по запросу, если будете регистрироваться по новому месту жительства.