Как получить новый технический паспорт на жилую площадь дома с учетом пристройки кухни?

• г. Благовещенск

У меня в собственности есть жилой дом на земле 60 кв. м. и жилая кухня 30 кв. м. Дом и кухня соединены "верандой", но она не утепленная, т.е. зимой там как на улице. Могу ли я зделать новый тех паспорт на свое имущество с общей жилой площадью дома в 90 кв. м. Сейчас в тех. паспорте стоит общая жилая площадь дома 60 кв.м., кухня не учтена, мы ее сами строили.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете

А что мне для этого нужно сделать

Произвести реконструкцию жилого дома.

---Здравствуйте, заказать тех.паспорт на дом в БТИ и зарегистрировать его в Росреестре. Всего хорошего.