Работаю в ип уже год не официально и год официально ухожу в декрет сколько мне должны выплатить если белая зп у меня 11000

• г. Краснодар

Работаю в ип уже год не официально и год официально ухожу в декрет сколько мне должны выплатить если белая зп у меня 11000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если до ИП где нибудь работали официально,

возьмите справку 2 НДФЛ и оттуда

Расчет пособия по беременности и родам - по больничному листу произведет бухгалтер

юристы расчетами не занимаются

Расчет будет производится исходя из официальной средней зарплаты за 2 предшествующих года.