Осложнения в наследственном деле - как доказать, что бывшая соцработница украла деньги с банковской карты умершей бабушки

• г. Москва

Умерла бабушка в апреле открыл наследсвенное дело. По запросу нотариуса выяснилось, что с её банковской карты были сняты деньги после её смерти. Я знаю кто снял (бывшая её соцработница у которой была её карта на руках) вопрос-счета её перейдут в мою собственность в октябре месяце.. до этого времени у меня нет прав подать на видеосъёмку, чтобы был фат доказательный кто снял. Каким образом я смогу подать в суд? и доказать, что именно она их сняла? Кто будет возмещать сбербанк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.В полицию обратитесь с заявлением о краже.

Нужно подать не в суд, а в полицию, т.к. имело место хищение.

Добрый день. Вы вправе подать заявление в полицию и потребовать проведения расследование.