Могу ли я приобрести ж/д билеты до Сочи, если еще год назад вышла замуж, поменяла фамилию, а паспорт еще нет?

• г. Москва

Могу ли я приобрести ж/д билеты до Сочи, если еще год назад вышла замуж, поменяла фамилию, а паспорт еще нет? Считается ли мой паспорт в данном случае недействительным? Может быть существует какая-то база в ж/д кассах или, извиняюсь за выражение, прокатит, учитывая, что еду внутри страны (сама россиянка) и ж/д?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Базы нет. Никто кроме Вас не знает о факте замужества. Паспорт сейчас не перечеркивают как ранее.