Деревянный дом с протекающей крышей и плесенью - проблемы обустройства признанного аварийным.

• г. Краснотурьинск

Мы живём в деревянном доме, признанным аварийным. У меня во время дождя сильно бежит с потолка. Живу на первом этаже. Кто должен сделать ремонт крыши и устранить причину. Третий год ни могу ни чего добиться. На стене пошла плесень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию