Аварийный дом - бездействие управляющей компании и опасность для инвалида владельца квартиры

• г. Краснотурьинск

Живу в деревянном доме, признанном аварийным. Во время дождя бежит с потолка ручьём. Обращалась неоднократно в управляющую компанию, мер ни каких не принимают. Рушится потолок, плесень по стенам. Квартира приватезирована. Я инвалид 2 группы с детства. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В жилищную инспекцию

В прокуратуру и жилищную инспекцию

Только в суд целесообразно обращаться.