Возможно ли привлечь отца ребенка к уголовной ответственности за вступление в связь с несовершеннолетней, если я забеременела в 15 лет и сейчас мне 23 года?

• г. Рязань

Я забеременела в 15 лет. Родился ребёнок. Сейчас мне 23 года. Скажите можно ли сейчас привлечь отца ребёнка к уголовной ответственности за вступление в связь с несовершеннолетней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что Вам это даст? Нет, практически не возможно.

Здравствуйте! Уже не получится