Если можно пришлите ответ на мою почту.

• г. Нальчик

Я сейчас на 36-37 неделе беременности, с мужем мы разводимся после рождения ребенка, я бы хотела узнать могу ли судится с ним за квартиру которую нам подарили на свадьбу его родители, у меня есть свадебная касета где нам дарят ключи от квартиры. Если можно пришлите ответ на мою почту. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся! Чтобы дать ответ на ваш вопрос, необходимо выяснить на кого оформлены правоустанавливающие документы на квартиру, думаю, что вряд ли между вами и родителями мужа был подписан договор дарения.