Мой сын учится в колледже на первом курсе и колледж не прошел аккредитацию. Учебный год заканчивается. Подскажите, что делать.

• г. Москва

Мой сын учится в колледже на пурвом курсе и колледж не прошел аккредитацию. Учебный год заканчивается. Подскажите, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте, есть ли перспектива получения аккредитации, т.к. это процесс длительный. Если будет точно известно, что аккредитации не будет, то пусть переводится в другой колледж. Однако колледж заинтересован в получении аккредитации. Наверно лучше подождать.