Пограничный контроль и выезд за границу российских должников через Беларусь - текущая ситуация

• г. Тольятти

Имея запрет на выезд от судебных приставов, возможно ли на сегодняшний день выехать за границу через Республику Беларусь? Или этот способ уже не действует и пограничники уже в Белорусском аэропорту тоже останавливают российских должников? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (3):

При наличии запрета через аэропорт не уедете.

А поездом или автомобилем из Беларуси, например, в Польшу проехать возможно?

Добрый день!Можно