Можно ли получить военный билет, исходя из вышеприведенных обстоятельств?

• г. Москва

Сын - участник боевых действий в г. Грозном от МВД, имеет боевые награды, получает пожизненную пенсию, как ветеран войны, в 24 года уволился и з органов, военного билета нет. Можно ли получить военный билет, исходя из вышеприведенных обстоятельств? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да. возможно. ему надо обратиться в военный комиссариат по месту жительства